Опоздала доставка дивана - как решить проблему и стоит ли оплачивать доставку?
Здравствуйте, заказали диван. Сказали доставят до 23 часов, а доставили в пол 1 ночи. Как поступить? Стоит ли платить за доставку?
Лучший ответ
Здравствуйте. Это не тот случай, когда нужно гнуть свою линию, потому что задержка небольшая. К тому же рабочие тоже сверхурочно работали, чтобы доставить. Им за это точно не доплачивают.