Как избавиться от назойливых окон рекламы без авторизации - проблема и возможные решения
Здравствуйте!
В подавляющем большинстве случаев, когда вы пользуетесь бесплатными сервисами, ресурсами, приложениями, программами, средствами массовой информации, от вас не требуется согласия или несогласия для сопутствующего показа рекламной информации. Демонстрация рекламы в данном случае - право владельца, создателя носителя этой рекламы. Пользоваться или нет этим, смотреть или не смотреть, читать или не читать - ваше право.
Многие пользователи в практике использования интернет-браузеров или мобильных приложений пользуются так называемыми блокировщиками рекламы. В различных ситуациях это может дать разный эффект, в связи с чем не могу вам рекомендовать что-то конкретное в этом направлении.
Конечно огромное спасибо но это не то что в открытом окне реклама с этим уже смирились последние три дня открываются сами по себе новые окна с различными рекламами что авто переключаются на них что очень мешают каким либо серьезным и ограниченным действиям.
Открытие страницы с рекламным содержанием в новом окне - всего лишь одна из форм демонстрации вам рекламы. Для того, чтобы бороться с этим, вам нужен не юрист, а специалист по программному обеспечению.
Я бы вам порекомендовал:
1. Желательно полностью удалить и заново установить операционную систему.
2. Установить в браузере запрет на несанкционированное открытие новых окон или вкладок, запретить сохранение файлов cookies и отслеживание действий пользователя..
3. Установите программу (приложение), блокирующую рекламный контент.
Если полная переустановка программного обеспечения невозможна, то:
- очистить кэш браузера и папки хранения временных файлов браузера и операционной системы;
- удалить программы, которые вы не используете или которые были установлены автоматически без вашей инициативы;
- установить в браузере запрет на несанкционированное открытие новых окон или вкладок, запретить сохранение файлов cookies и отслеживание действий пользователя;
- установить программу (приложение), блокирующую рекламный контент.