Возможно ли директору школы получать стимулирующие выплаты как учитель и подписывать приказы о стимулировании самому себе?
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста может ли директор школы получать стимулирующие выплаты как учитель и подписывать приказ о стимулировании сам на себя?
Лучший ответ
Доброе утро! Директору школы не запрещено быть учителем Но подписание на себя приказа о выплате стимулирующих является коррупциогенным фактором согласно федеральному закону О противодействии коррупции
Приказ должно подписывать другое лицо.
Спасибо, теперь все ясно.