Что делать, если отец выгнал сестру после развода и не собирается прописывать ее на постоянной основе?

Здравствуйте. После развода родителей отец выгнал из квартиры, там была прописана только сестра (13 лет). Через четыре месяца мы узнали что отец выписал свою дочь и выписался сам, к своей сестре на временную прописку. Что делать в этой ситуации? По словам отца он не собирается её прописывать на постоянной основе.
Лучший ответ

Нужно разбираться - просто так отец не мог никого выгнать и снять С регистрации… вероятно вам придётся обращаться в суд соотвествующим исковым заявлением.