Как приватизировать долю в квартире, когда не все семейные члены согласны?

Мы с мужем хотим приватизировать квартиру, в которой прописаны он,наша дочь, его отец, мать, сестра и дед. Все,кроме матери и сестры, уже дали свое согласие. Можем ли мы приватизировать только свою долю в этой квартире, без согласия мамы и сестры, с учетом того, что сестре 17 лет?
Лучший ответ

увы, но без согласия всех прописанных приватизировать нельзя, так же нельзя приватизировать долю в квартире, только целиком.

Спасибо за дельный совет!

все свое согласие должны оформить нотариально: кто-то из зарегестрированных может участвовать в приватизации, а кто-то отказаться от участия, но дать согласие на приватизацияю жилого помещения

Спасибо за ответ!