Проблемы с оформлением нарушения - срок лешения не начинался?
Добрый день! Вы получали постановление о лишении Вас права управления транспортным средством? В случае, если получали лично в суде или по почте - постановление вступает в законную силу через 10 дней. Если не получали - в суде в деле должен храниться возврат письма, которое Вам направлялось (и которые Вы по каким-то причинам не получили). С момента возврата в суд, постановление так же вступает в законную силу через 10 дней.
Т.е. в любом случае, исчисление срока должно было начаться.
Вам необходимо обратиться к специалисту канцелярии мирового судьи, вынесшего постановления с заявлением о выдаче постановления с отметкой о вступлении в законную силу.