Просьба о уменьшении или отсрочке удержания зарплаты - жизненные обстоятельства и бедность пристава, требующие смягчения взыскания
Судебным приставом наложено взыскание в размере 50% с зарплаты. Я бюджетник, живу с сыном (12 лет) на съемной квартире. Удержание половины зарплаты оставит нас не просто без денег, а без жилья. Собираюсь к приставу. Как написать заявление на уменьшение размера выплат, а лучше отсрочки выплат? Можно образец заявления.
Заявление в суд на предоставление рассрочки в выплате долга. Если у вас вообще судебный приказ, то можно его отменить и вернуть обратно взысканные деньги. Пристав вряд ли вам снизит размер взыскания, хотя попробуйте. Напишите мне на личную почту, я вам помогу составить заявление - sl.64@mail.ru
Здравствуйте.
Обратитесь в суд, а не к приставу. Привидите веские причины для представления Вам рассрочки или отсрочки исполнения решения суда. Образец ищите самостоятельно, подготовка документов платная услуга.