Форма р 14001 для изменений по кодам ОКВЭД в ЕГРЮЛ - правильное заполнение и сшивание листов

Какую форму р 14001 для внесения изменений по кодам ОКВЭД в ЕГРЮЛ нужно использовать? Как правильно заполнить? И сшиваются все листы формы или только имеющие место заполнения? Спасибо.
Лучший ответ

Форма заявления имеется на официальном сайте ИФНС РФ, заполняются только те листы которые соответствуют вашей ситуации (данные подлежащие изменению с учетом организационно-правовой формы) сшиваются и нумеруются только те листы которые заполнены. На сайте ИФНС РФ вы так же можете ознакимиться с инструкцией по заполнению заявлений.

Всего доброго!