Процедура внесения изменений в устав ООО - заполнение форм 13001 и 14001.
При одновременном внесении изменений в устав - о вхождении новых участников в ООО и об изменении наименования ООО, нужно на каждое изменение заполнять формы 13001, 14001? или заполнить их с одновременным включением всех изменений?
Лучший ответ
Разделы указанных форм позволяют внести все необходимые изменения одновременно.