Не можем ребёнка оформить в садик. Так как нет прописки. Есть ли варианты?
Здравствуйте У меня такой вопрос.. Не можем ребёнка оформить в садик. Так как нет прописки. Есть ли варианты?
Добрый день Виктория, в вашем случае все совсем не так плохо, как вы думаете, вас скорее всего просто вводят в заблуждение.
Так, лучшим на данный момент для вас вариантом, будет оформление временной прописки, если вы снимаете квартиру (поговорите с арендодателем, обьясните ситуацию, часто идут на встречу).
Если же данный вариант не подходит, то и здесь не стоит растраиваться, если вы официально снимаете квартиру (у вас есть арендный договор), просто предоставьте его в садик в который хотите попасть (я так думаю это будет детсад по месту жительства), и вас согласно Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ, обязаны принять, как в школу так и в детсад!