Приставы удержали деньги с карты за долг по водоканалу уже после того как я оплатила весь долг.

Приставы удержали деньги с карты за долг по водоконалу уже после того как я оплатила весь долг.

Лучший ответ

Добрый день Елена, ваш случай достаточно распространенный, и дело в том, что пристав-исполнитель был попросту неуведомлен об оплате, вам необходимо обращаться непосредственно к приставу-исполнителю в производстве которого находится ваше производство (посмотрите либо на официальном сайте ФССП, либо в приложении мобильном), далее жалобу, претензию, на его имя, с приложением копии чеков об оплате, и реквизитов для возврата.