Я продала дом, сколько я могу в нем прожить после сделки.
Статья 558 ГК РФ. Особенности продажи жилых помещений
1. Существенным условием договора продажи жилого дома, квартиры, части жилого дома или квартиры, в которых проживают лица, сохраняющие в соответствии с законом право пользования этим жилым помещением после его приобретения покупателем, является перечень этих лиц с указанием их прав на пользование продаваемым жилым помещением.
После сделки вы утрачиваете право пользования имуществом, если иное не оговорено в договоре. Поэтому жить в нем после продажи вы не можете. С уважением.