Возможно ли поменять процентную ставку кредита?
Здравствуйте, Сергей.
Из вопроса не понятно какую ежемесячную процентную ставку вы имеете ввиду.
Обычно кредитный договор подразумевает ежемесячную плату за пользование дененжными средствами. Если же это какая-то иная оплата банку и вы считаете, что банк взымает ее неправомерно, то Вам необходимо:
- внимательно прочитать договор с банком;
- написать банку претензию с просьбой прекратить взымать неправомерные выплаты и вернуть неправомерно оплаченные ранее;
- в случае отказа банка удовлетворить аши требования обращаться в суд.
Алифанова Юлия.