Санкт-Петербург, 23.03.2018, 13:56

Может ли юр. лицо быть участником аукциона по продаже земельного участка ИЖС?

Вопрос №14022635 из г. Санкт-Петербург
опубликован 23.03.2018, 13:56
Может ли юр. лицо быть участником аукциона по продаже земельного участка ИЖС?
Лучший ответ
Рекомендуется

Зависит от условий устроителя аукциона. В рамках существующего законодательства - сколько угодно, указанный участок может спокойно отчуждаться, сам по себе, например, в пользу работника.

23.03.2018, 14:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Не знаю. Если запрета со стороны устроителя аукциона не было прописано в условиях конкурса - радужные. Указанное - запрещает определенное пользование, а приобретение и отчуждение - не запрещает.

24.03.2018, 04:33

Извините, не совсем понятно. Устроитель аукциона считает что юр. лицо не может участвовать, но была подана жалоба в ФАС. Какие перспективы у этой жалобы?

23.03.2018, 14:56