LSN Messenger
Тула, 23.03.2018, 14:39

Организация "Свобода от кредитов"

Вопрос №14022896 из г. Тула
опубликован 23.03.2018, 14:39
ООО "Свобода от кредитов" количество выигранных судебных решений?
Лучший ответ
Рекомендуется

Алексей, данную информацию вы не узнаете, так как ООО представляет интересы клиентов, а не является стороной процесса, соответственно, даже если вы будете искать информацию по клиентам, то смотреть нужно будет по ВСЕМ судам, так как единой базы нет.

С уважением.

23.03.2018, 14:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Здравствуйте Алексей! Если интересны решения суда в пользу заёмщика, то могу их предоставить. Но к указанной Вами организации они отношения не имеют.

23.03.2018, 15:47

Каким образом можно проверить данную организацию?

23.03.2018, 14:52

А что вы хотите узнать. Если проверить ее как контрагента: смотрите ссылку:

zachestnyibiznes.ru

Более полна информация доступна через систему СПАРК за плату.

О делах вы не узнаете. Ищите отзывы в интернете. С уважением.

23.03.2018, 14:55

Алексей, добрый день!

Вы никак не проверите. ООО представителем в суде не является, представителем может быть только физическое лицо. Соответственно, представителями в судах по делам, которые ведет эта организация, являются ее работники. С организацией заключаются только непосредственно договоры на оказание соответствующих услуг. Поэтому, даже если они дела ведут только в одном суде в стране, то вы не сможете их отследить. Это просто нереально. Можете только в том случае, если сама организация, непосредственно, является ответчиком или истцом.

Вы можете только отзывы в интернете посмотреть, но они гарантии не дают, так как могут проходить модерацию и удаляться. Можете попросить у самой организации посмотреть решения по делам, в которых они принимали участие.

Можно еще по ИНН или ОГРН проверить сколько эта организация существует, но, с учетом того, что организации продаются и покупаются, меняются названия и прочее, то дата создания 01.01.2000 не дает гарантии, что организация на рынке данных услуг 18 лет, а не неделю.

Именно поэтому лучшей проверкой является сарафанное радио. Которое, кстати, тоже не дает гарантии того, что ваша ситуация похожа на ситуацию соседа, и что в вашем случае будет тоже благоприятный исход.

23.03.2018, 15:09