Посоветуйте, как мне быть в ситуации с блокировкой счетов и неуведомлением о решении суда по моему делу в банке

Добрый день! Суть такова: с сентября идет суд. разбирательство, в котором я-ответчик по АСВ (пробизнесбанку В СВЕРДЛОВСКОМ РАЙОННОМ СУДЕ г.Белгорода)... Вдруг, 19.03.18 г. с моих счетов списаны все оставшиеся "копейки" (и с зарплатной карты и с пенсионной)..., т.е. счета заблокировали, как оказалось, по взысканию суд. приставов: как оказалось дело по АСВ ко мне было уже рассмотрено 22.08.17 г. (НУ НАДО ЖЕ, А Я НИЧЕГО НЕ ЗНАЛА, ДА ЕЩЕ РАССМАТРИВАЛОСЬ В СОСЕДНЕМ РАЙОНЕ МИРОВЫМ СУДОМ..?) НО ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЕ: МЕНЯ НЕ ИЗВЕСТИЛИ И О РЕШЕНИИ ПО ЭТОМУ ДЕЛУ...? О решении, которое было принято 22.08.17 г. Как мне быть, пожалуйста, посоветуйте, принято решение 22.08.17 г., приставы заблокировали счета (зарплатный, пенсионный), с сентября 2017 г. идет процесс по тому же вопросу..? Это что такое, как быть мне, здоровье, конечно мне не прибавил этот стресс, учитывая массу моих заболеваний: сах.диабет чего стоит... Это,что-мошенничество?
Лучший ответ

Уважаемая, Ольга! Решение суда, на основании которого у Вас производятся списания денежных средств в счёт погашения задолженности, может быть Вами обжалован в суд апелляционной инстанции с ходатайством о восстановлении срока для обжалования. В рамках текущего судебного разбирательства, Вы имеете право обратить внимание суда на тот факт, что по данному делу уже ранее было вынесено решение суда вступившее в законную силу.

Спасибо ,Вам огромное! Очень доступно,профессионально!