Может ли ее брат выписать из квартиры при таких обстоятельствах?
Мы с женой проживаем в квартире моей матери, моя мать является собственником, я в этой квартире прописан. Жена прописана в квартире своего брата. В настоящее время он через суд хочет выписать ее. У нее и у меня в наличии собственности (жилья) нет, моя мать отказывается прописать мою супругу как на постоянной основе, так и временно, где-то еще ей прописаться нет возможности. Может ли ее брат выписать из квартиры при таких обстоятельствах?
Лучший ответ
Александр, всё зависит от того, на каких основаниях прописана ваша жена в квартире брата. ТО что у неё нет иного жилья,-имеет самое маленькое значение.