Могут ли назначить алименты выше пособия на бирже, если жена подала на алименты в фиксированной сумме?
Стою на бирже. Пособие 4900. Жена подала на алименты в фиксированной сумме 10 т. р. на ребёнка и 5 т.р. на себя. Могут ли назначить алименты выше пособия?
На ребёнка кратно прожиточному минимуму на детей в регионе их проживания с ежеквартальной индексацией назначат. В основном назначают 0,5 на ребёнка и судья ссылается на ст.80 СК РФ. На бывшую может вообще 1000,00 руб. присудить, либо вообще отказать.
Добрый день, Сергей! Вы же не сможете все время состоять на бирже?
Если сут вынесет решение об алиментах в твердой денежной сумме, Вы будет обязаны выплачивать их каждый месяц, независимо от того какой у Вас доход, работаете или нет. Иначе за невыплаты прибавится неустойка и исполнительный сбор приставов.