Что делать, если депортированный человек хочет вернуться в Россию и забрать оставленную машину?
Если депортировали человека за штрафы на два года, а машина осталась в России. И эти штрафы уже погасили, ему можно уже проезжать в Россию или как забрать машину?
Здравствуйте Рита, к сожалению погашение штрафов не дает право на въезд. Как я понял "человеку" запрещен въезд на территорию РФ в течении 2 х лет, только по истечении этого срока возможно пересечение границы РФ. К сожалению забрать транспортное средство возможно только через доверенное лицо.
Здравствуйте! Забрать данный автомобиль может собственник, а также иное лицо при предъявлении соответствующей доверенности.