Период выплаты по БиР - ежемесячно или единоразово до родов? Возможность получения через ФСС без участия начальника
Здравствуйте, в вашем случае пособие по беременности и родам в 2018 году выплачивается только за период одноименного отпуска. Выплата производится разово на основании больничного листа, выплачивает работодатель
Федеральный закон от 19.05.1995 N 81-ФЗ "О государственных пособиях гражданам, имеющим детей"
Федеральный закон от 29.12.2006 N 255-ФЗ "Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством"
Что значит ща период одноименного отпуска? За 70 дней?
Да в данном случае женщине выдается больничный лист за 70 дней до родов при этом она пишет заявление на отпуск по беременности и родам.