Пропал муж на 3 дня - что делать и стоит ли подавать в розыск?
Добрый вечер. Обратиться в полицию нужно в обязательном порядке, особенно, если ранее подобных случаев не было. Необходимо обратится в дежурный частью отдела полиции либо по месту жительства, либо в отдел полиции который находится в том районе, где Вашего мужа достоверно видели перед безвестным исчезновение. Обычно в дежурный части начинают упираться, не хотят принимать заявление, говорят, что нужно ещё подождать. Не нужно идти на поводу и настоять на своём. В случае категорического отказа можно сразу обратится в прокуратуру.