Проблемы с заказом двигателя в интернет-магазине - что делать, если продавец игнорирует?
Здравствуйте. Такое дело заказывал двигатель в интернет магазине мне выслали реквизиты я все оплотил с продавцом общался по воцапу на днях уже должен получать посылку как вдруг продавец игнорить начал вот думаю кинул меня можно ли чтото зделать?
Лучший ответ
Может быть мошенник, тогда обращаться в правоохранительные органы. Если продавец в России обращайтесь помогу составить заявление проконсультирую вот адрес электронной почты b8903321873@yandex.ru.
Спосибо. Подожду пару дней мож я зря паникую если что свяжусь с вами