ДТП на регулируемом перекрестке - как защититься, если вторая сторона отрицает нарушение светофорного режима?
Здравствуйте! Попал в дтп на регулируемом перекрестке, вторая сторона в нетрезвом состоянии. Ехал на разрешающий сигнал светофора. После дтп забрала скорая, при оформлении дтп не присутствовал. Если вторая сторона так же будет утверждать, что ехали на зеленый, как быть?
Проводить экспертизу искать доказательства. Вообще мало информации взглянуть бы на материал дтп. вот адрес электронной почты b8903321873@yandex.ru пишите проконсультирую.
Должна быть причинно-следственная связь между произошедшим ДТП и нарушением правил ПДД, в данном случае имеется в виду управлением авто в нетрезвом состоянии. Но нарушение имеется и вполне возможно сыграло свою роль в ДТП.
Извините, хотелось бы уточнить, что в указанной ситуации я ехал на разрешающий зеленый, просто озадачивает то, что со стороны нетрезвого водителя подъехали какие-то люди, а я был один и при оформлении дтп не присутствовал, так как забрала скорая, поэтому и возник вопрос: а что если вдруг все эти люди начнут утверждать, что нетрезвый ехал на зелёный свет?