Бывший сожитель украл деньги год назад обещал всё вернуть и до сих пор не возвращает что делать?

Лучший ответ

Ваш вопрос Бывший сожитель украл деньги год назад обещал всё вернуть и до сих пор не возвращает что делать Вы очень долго ждали пишите заявление с полицию но у вас же нет доказательств одни слова по этому не возбуждают ни чего.

Благодарю за потраченное время!

Заявление в полицию. Будете ждать ещё дольше, так и останетесь без денег. Обратитесь ещё к врачу.