Требуют свидетельство о первом браке для подтверждения девичьей фамилии в юридическом отделе
Я второй раз замужем, учусь на последнем курсе колледжа. В юридическом отделе для подтверждения девичьей фамилии требуют свидетельство о первом браке. Свидетельство о рождении говорят не подходит.
Лучший ответ
Неправильно говорят, поскольку именно только Свидетельство о рождении и данные паспорта подтверждают первоначальные сведения.
Благодарю Вас!