Как получить справку о девичьей фамилии при отсутствии свидетельства о первом браке?
Мне нужна справка для подтверждения девичьей фамилии. Я второй раз замужем, свидетельства о первом браке нет, есть только о расторжении, где фигурирует только фамилия 1-го мужа. Где можно получитьтакую справку.
Лучший ответ
Вы можете получить справку о регистрации первого (расторгнутого) брака, в этой справке будут указаны сведения о перемене фамилии. Получить такую справку можно обратившись в ЗАГС по месту регистрации брака или через отдел ЗАГС по Вашему месту жительства.
Спасибо, что проконсультировали!