Нужно ли проходить периодику если не работаешь охранником и как не просрочить удостоверение охранника?
Нужно ли проходить переодичку если не работаешь охранником и как не просрочить удостоверение охранника?
Нет конечно, если вы не работаете охранником то вы и никак не сможете пройти периодическую проверку-она проводится только по месту нахождения ЧОО и по направлению ЧОО.
На проверку вы будете направлены, если постуепите на работу в ЧОО
Срок действия УЧО-5 лет, так что вы сами должны следить за сроком, и документы на продление УЧО нужно подавать не позднее чем за 1 месяц до окончания срока его действия, здесь не имеет значения работаете ли вы в ЧОО или нет.