Белгород, 04.09.2021, 12:55

Сдраствуйте. Я отучился на охранника 6 разряд. Сдал экзамен, получил удостосверение. Нужноли мне проходить первичную переодичку?

Вопрос №18700766 из г. Белгород
опубликован 04.09.2021, 12:55
Сдраствуйте. Я отучился на охранника 6 разряд. Сдал экзамен, получил удостосверение. Нужноли мне проходить первичную переодичку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не нужно проходить.

05.09.2021, 08:59
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Трудовой кодекс Российской Федерации (ред. от 29.12.2025, с изм. от 06.02.2026)

Обязательно, все описанное Вами - совершалось для разрешительных органов, а при приеме на работу - обязательный медосмотр, смотрите ст. 213 ТК РФ.

05.09.2021, 04:07

Мед комисия пройдена, это первичная переодичка.

05.09.2021, 08:49

Что такое первичная периодичка в вашем понимании?

05.09.2021, 10:51

Смотрите п. 5 приложения к этому приказу.

Приказ росгвардии от 25.11.2019 N 387

"Об утверждении Порядка проведения территориальными органами Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации периодических проверок частных охранников и работников юридических лиц с особыми уставными задачами на пригодность к действиям в условиях, связанных с применением огнестрельного оружия и специальных средств"

05.09.2021, 10:53