Как правомерно уволить сотрудника полиции на больничном за утрату доверия из-за нарушений в налоговой декларации?
Я сотрудник полиции и в данный момент нахожусь на больничном, недавно узнал что меня хотят уволить за утрату доверия в связи с тем что по результатам проверки я не указал в налоговую декларацию транспортное средство купленное в 2016 году после подачи декларации и продан так же 2016 году до подачи новой декларации в 2017 году по незнанию того что надо подовать то т.с которого уже нет! Законно ли это и могут ли меня уволить на больничном.
Страшное дело эти декларации дурные, у нам одного уволили за такой же проступок как у вас, но на моей памяти кадрововик выговором ограничился. От руководства очень много зависит. На больничном не могут уволить.