Старший сын рожден 2003 г. можно мат капитал младшего использовать на обучения старшего ребенка.
Старший сын рожден 2003 г. можно маткапитал младшего использовать на обучения старшего ребенка.
Лучший ответ
Средства (часть средств) материнского (семейного) капитала могут быть направлены на получение образования, как родным ребенком (детьми), так и усыновленным (усыновленными), в том числе первым, вторым, третьим ребенком и (или) последующими детьми. Возраст ребенка, на получение образования которого могут быть направлены средства (часть средств) материнского (семейного) капитала, на дату начала обучения по соответствующей образовательной программе не должен превышать 25 лет. Можно.
Спасибо за вашу работу!