Получено письмо от КРЕДИТЭКСПРЕСС ФИНАНС о задолженности за услуги связи билайна - что делать?
Пришло письмо от КРЕДИТЭКСПРЕСС ФИНАНС якобы за то что я должен за услуги связи билайна 1800 рублей. Симкарта действительно была зарегестрирована, пользовался около месяца и никаких задолжностей на ней небыло, симкарта была заблокирована. Спустя полтора года пришло это письмо, как быть?
Лучший ответ
Обратитесь с письмом в БИЛАЙН. Найдите в интернете их юридический адрес, и по этому адресу пошлите заказное письмо с обратным уведомлением, с просьбой разъяснить происхождение задолженности. Пусть вам пришлют детализацию вашего счета.
Спасибо, что проконсультировали!