Мы хотим купить квартиру в Челябинске, денег на покупку жилья недостаточно.
В рамках ВЮК вам никто не сможет что-либо посоветовать. Это вопрос к банку, имеющему такой продукт. Условия ипотечного кредита у всех банков разные. Разные требования и к представляемым в банк документам, к заемщику. Лучше обратитесь за консультацией в банк. Там вам сделают предварительный расчет и подскажут, на что вы можете рассчитывать. Никто не будет требовать от вас немедленного ответа или подписания каких-либо документов.
Удачи.
Валентина, главное условие при оформлении ипотечного кредита, высокая заработная плата.