Суд передал квартиру мне и детям, решение суда вступило в законную силу, могу ли я туда заехать.
Здравствуйте, Гость_6630068.
Конечно - вселяйтесь. Если имеются препятствия в исполнении Решения суда по вселению - получите в суде Исполнительный лист и передайте его на исполнение в Службу судебных приставов-исполнителей на исполнение.
Исполнительного листа на вселение нет, есть только решение суда вступившее в силу.
Доброе утро! Решение суда дает Вам право на вселение, но чтобы избежать ненужны проблем, которые могут возникнуть, получите в суде исполнительный лист. Процедура эта бесплатна и не занимает много времени.
Всего Вам доброго.