Как взыскать алименты за последние три года - конкретные советы и необходимые документы
Ольга, - действия надо было предпринимать ранее.... По истребованию алиментов... Это - ежели желаете за прошедшие три года получить...
Неплатежи - особо доказывать не надо... Достаточно вашего заявления...
Бывший супруг должен доказывать, что платил, - ежели возразит...
А по предъявлявшимся ранее требованиям - ВАШИ звонки ему (берите детализацию звонков) да свидетельские показания Вам в помощь, т.к. из вопроса видно, что письменных требований по алиментам вы не отправляли...
Удачи!
Пишите иск что не платил.А вот ответчик пусть доказывает что платил.Вам поверят на слово,а с него запросят документы.Таково у нас правосудие.
Здравствуйте, вот посмотрите данные рекомендации, подробно все описанно.
МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ
от 10 марта 2006 г. N 12/01-2115-НВ
О ПОРЯДКЕ
ИСПОЛНЕНИЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ДОКУМЕНТОВ
О ВЗЫСКАНИИ АЛИМЕНТОВ