Как подать на алименты за предыдущие годы, если отец не платил в течение 10 лет и перестал выплачивать после моего 18-летия?

Отец не платил алименты более 10 лет. потом выплачивал какую-то сумму каждый месяц примерно 2 года до 18 лет. Как только мне исполняется 18 он перестает платить. Вопрос: какие документы нужно собрать, чтоб подать на алименты за все предыдущие года?
Лучший ответ

Вы можете подать в суд за последних 3 года. Важно не только то, какие доки Вы соберете, а как напишите иск в суд, и какие нормы закона укажите.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Обратиться сможете только за взысканием за последние три года.