Угроза убийством с одним свидетелем - влияние аффекта или серьезное намерение?
Угрожал убить человека при одном свидетеле. Стоял напротив, руки пустые были, просто на словах. Возможно было состояние аффекта (так как этот человек обнимал мою бывшую девушку, то есть гнев и отчаяние). Сказал, что пристрелю его. У нас разные комплекции, он крупнее сильно и выше. У него уже есть судимость, у меня нет. Что может быть?
Может быть состав преступления предусмотренный ст.119 Ук РФ, может быть отказной материал, надо подробно узнать все обстоятельства произошедшего. Если есть желание обращайтесь, вот адрес электронной почты b8903321873@yandex.ru