Как эффективно управлять несколькими кредитами с ограниченными финансовыми возможностями?
Здравствуйте, попробуйте объяснить банку Вашу трудную ситуацию. Возможно они изменят график в сторону уменьшения платежей. Но тогда просто срок кредита увеличится. Ничего страшного не произошло. Вы ведь не отказываетесь от погашения! В банк суд вряд ли пойдёт, т.к. суммы от Вас будут поступать. Но даже, если учесть крайности, то суда не бойтесь. У Вас будет возможность просить об отсрочке либо рассрочке платежей. Причём без процентов. Кстати, суд большую сумму "набежавших" процентов может снизить, учитывая Ваше материальное положение.
Здравствуйте. В данном случае Вам поможет только процедура банкротства. Необходимо найти хорошего арбитражного управляюшего в Вашем регионе, и обратиться к нему. Нужна будет помощь, обращайтесь.