Как решить проблему огромного количества кредитов и отсутствия дополнительных источников дохода?
НЕ платите вообще.
Пусть банки подают в суд.
Так будет ДЛЯ ВАС выгодней.
УДАЧИ ВАМ
Здравствуйте!
не можете платить - не платите вообще
ждите когда подадут в суд
в суде будете просить применить статью 333 ГК РФ - снижение неустойки
при вступлении решения суда в законную силу - вправе просить о рассрочке или отсрочке исполнения решения суда
что суд присудит - то и будете платить -
из заработной платы будут вычитать не более 50%
Зарплату которая пришла на карточку мужу сняли до копейки. Они теперь всегда так будут пока не пройдет судебное разбирательство?