МУП требует взыскать задолженность по неоказанной услуге опрессовки системы теплоснабжения - как доказать это в суде?
Андрей Иванович, здравствуйте дело в том что ответчик это я,так как мне пришло исковое заявление, а истец МУП это как ЖКХ. У нас центральное отопление. И каждый год после отопительного сезона они делают гидравлическое испытание теплотрассы и своей котельной. А нам присылают подписывать договора, акты, и счета на опрессовку нашего помещения. Я договора, акты и счета не подписываю, так как опрессовку нашего помещения должны они делать на основании договора и именно нашего здания, а не всей теплотрассы.
А кто ответчик то? Ну теперь в суде необходимо доказыапьь. Можно мвидетельскими показаниями, можно путем истребовпния у ответчика инвз доказательств выподнения работ кооме акта о его выполнении...