Что это за сайт и о каких начисления идёт речь. Вот этот сайт strahv-kompensate.ru
Что это за сайт и о каких начисления идёт речь. Вот этот сайт
strahv-kompensate.ru
Лучший ответ
Мошенничество. Не предусмотрено российским законодательством компенсация по ОМС. Основная цель сайта - получить ваши персональные данные и развести на деньги. С уважением.
Спасибо за ответ!
Нет никаких выплат по СНИЛСу, выплат по мед. услугам и никакого Центра выплат. Это очередные мошенники, которые предложат оплатить свои услуги.
Спасибо за ответ.