Получил лекарства Диалайф и Сустафаст через фирму BestPrice - стоит ли доверять этим препаратам?
С официального сайта выписал лекарства Диалайф и Сустафаст, Получил эти лекарства через фирму BestPrice за те же деньги, что и указаны на официальном сайте. Случайно попал на сайт BestPrice, где оказалось много (все) отзывов об этой фирме, как об обманшиках. Вот и не знаю, хорошие это лекарства или нет, ведь речь идет о здоровье! Как можно проверить, писать запрос в прокуратуру, Подскажите, как быть. Испоьзовать лекарства уже начад.
И мы не знаем. Не хочется спекулировать на том, что подобные мысли приходят потребителям, которым некуда девать избытки свободного времени, тем не менее однозначно то, что Вам дешевле выкинуть данные средства, чем получить заключение экспертизы и консультацию юриста по поводу качества лекарств.