Что делать, если мфо угрожает полицией и коллекторами за невыплату займа?

Здравствуйте подскажите пожалуйста брал в мфо деньги сразу 6000 и не было возможности выплатить прошло 1.5 года они начали звонить и угрожать полицией за мошенничество и коллекторами.

Лучший ответ

При определённых обстоятельствах в ваших действия кроме того что вам присудят возместить ущерб может иметь место состав преступления предусмотренного ст. 159.1 Ук РФ. Я могу вам помочь проконсультировать вот мой адрес электронной почты b8903321873@yandex.ru

Жаль, что Вы не можете мне помочь!