Как защитить себя от назойливых коллекторов после невыплаты займа в МФО?
Брала займ в этом году в Мфо, но по определенным причинам не было возможности выплатить, живу на одну пенсию, мфо продали долг коллекторам, коллекторы начали звонить по 8,10 раз в день особенно в выходные дни, почему то доказывают мне что я работаю, хотя я уже 3 года на пенсии. Посоветуйте что можно сделать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Подайте заявление в Федеральную службу судебных приставов на действия коллекторов. Они нарушают закон.