Можно ли прописаться в московскую квартиру к мужу если там долг 250 тыс. квартира не приватизирована.
Можно ли прописатся в московскую квартиру к мужу если там долг 250 тыс квартира не приватизированна.
Я не поняла можно зарегистрироватся или прописатся (.регистрация-это временно?) мне нужна постоянная прописка.
Елена: есть регистрация по месту проживания (то что раньше называлось пропиской), а есть регистрация по месту пребывания (это временная). В вашем случае препятствий для регистрации по месту проживания нет. С уважением.
Здравствуйте. Институт прописки у нас упразднён в 1993 году, а вот зарегистрироваться можно. Причём супругов регистрируют даже при нехватке метража. Регистрация не зависит от наличия долга.