Взяла турбозайм на 5000, просрочка и платеж через банк - осталось 6249. Требуют оплатить всю сумму до 14 часов - могут ли судебные приставы конфисковать имущество без вызова в суд?
Взяла 5000 в турбозайме была просрочка вчера оплатила 5000 через банк осталось 6249 звонят и требуют оплатить до 14 часов всю сумму иначе приедут судебные приставы и опишут имущество имеют ли они такое право без вызова в суд.
Уважаемая Наталья! На взыскание долга банк должен подать иск в су, получить решение в свою пользу, дождаться когда оно вступит в законную силу, получить исп. лист, отдать его приставам - тогда они придут
Квалифицированная юридическая помощь по налоговому, семейному, семейному праву, а также иная юридическая помощь для каждого!
Тел. 8243217855