Владивосток, 24.03.2018, 14:54

Как прописаться в квартире где я являюсь собственником но продавец не снял обременение и умер.

Вопрос №14026426 из г. Владивосток
опубликован 24.03.2018, 14:54
Как прописатся в квартире где я ивляюсь собственником но продовец не снял обрименение и умер.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам следует обратиться в суд с иском о признании права собственности на квартиру и на основании решения суда снять обременение и зарегистрируетесь.

24.03.2018, 15:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Покупала квартиру продовцу передавались деньги за два раза мат капетал и наличкой расписку он не написал и умер осталось обриминения как его снять и могу я там прописатся.

24.03.2018, 15:25

Только в судебном порядке другого пути нет. Нанимайте юриста и пусть юрист работает в этом деле. Кроме того некоторые обстоятельства нужно уточнить.

25.03.2018, 01:05