Моему сыну пришла повестка явиться в военкомат. Ему 20 лет и он учится в университете в Германии. Что мне надо делать?
Лучший ответ
Вам ничего не надо делать? Зачем вы получили данную повестку. Повестка вручается под роспись лично призывнику (лицу, которое должно прибыть в военкомат). Никакие телефонные звонки, никакая почта до востребования, а тем более в ящик.
Придут, скажете, что не проживает, находится в Германии на обучении, так как отсрочка на этот случай не распространяется. ВУЗ должен быть Российским.
С уважением.
Все понятно спасибо большое за быстрый ответ