В квартире 4 человека собственника, какие документы должны быть при купле/продаже?

Лучший ответ

Для сделки продавцам понадобятся следующие документы:

1) правоустанавливающие документы: договор купли-продажи, по которому вы приобрели доли в праве собственности ранее, договоры мены, дарения, договор передачи квартиры в собственность, если вы квартиру приватизировали, или свидетельство о праве на наследство;

2) правоподтверждающие документы:

3) нотариальное согласие супруга сособственника на продажу доли. Необходимо в том случае, если доля приобреталась в период брака и является общей совместной собственностью.

6) иные необходимые документы.