Опасность мошенничества - недобросовестные компенсации от страховых компаний за оплату 250 р.
Http://strahv-kompensate.ru/userbase
Здравствуйте. По данной ссылке навязывают какие-то компенсации от страховых компаний. Но чтобы ими воспользоваться нужно заплатить 250 р. Мошенники?
Лучший ответ
Разумеется, мошенники. Как только Вы переведете предоплату, о Вас просто забудут. Не Вы будете первым, не Вы последним. Делайте выводы.
Здравствуйте! Нет никаких компенсаций за неиспользованные услуги по полису ОМС. Это с Вами мошенники связались с целью получения Ваших денег.