Проблемы с разделом имущества - бывший муж прописал новую жену в совместно нажитую квартиру без моего согласия
У нас с бывшим мужем совместно нажитая квартира... я в ней не проживала... когда стали делить то на суде я узнала что он уже снова женился и прописал новую жену в нашу квартиру без моего ведома и согласия... скажите это законно?
Лучший ответ
Это могло быть только если собственником указан Ваш бывший супруг.
Полагаю, что именно на этом основании он и прописал...
Вам нужно срочно обращаться в суд с соответствующим иском - о разделе имущества, а затем о выселении и т.д.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Дело в том что я там прописана давно но я не могу понять как бывший муж мог прописать новую жену без моего согласия и согласия совершеннолетнего сына который тоже там прописан.